ba

Росистая туманность (Dewy Nebula)

Красивые картинки были в прошлый раз, там же я расписывал весь процесс. Сегодня же будут некоторые предварительные итоги и мысли о разном.

Вчера все закончилось на том, что второй вариант фита майнерского фрегата тоже оказался не очень удачным. Слил еще один, но затем приноровился и вот что получилось:

  1. Газовое облако, по крайней мере Amber Cytoserocin, бьет сразу двумя типами дамага, EM и Thermal по 1000 каждым. Соответственно прикрываться нужно от обеих, я же прикрылся только от термального ущерба – а по EM огребал по полной
  2. Газовое облако бьет в момент окончания полного цикла экстрактора, случайным образом – т.е. можно 10 минут качать газ спокойно, а можно огрести два раза подряд. Активный танк с ШБ не спасает, потому как может просто не успеть. ШБ в режиме нон-стоп не выходит совместить с хорошими резистами – система не капастабильна.
  3. Дистанция поражения – х.з., но как минимум 34км – на этой дистанции прилетело по моей мантикоре. До второго облака точно не достает.
  4. Огребли – выключаемся и откачиваемся. Можно при этом не отлетать от облака. Естественно, ставим по одной копалке на облако. Экстракторы запускаем со сдвигом на полфазы – у меня сложилось впечатление что можно огрести за каждый.
  5. Никакого афк. В результате можно получить врек.

Третий вариант фита

Показан при включенной инвуле и чемодане.

ExeFile_2013_03_13_14_47_04_324

Если ШБ выключен, система стабильна и дает приличные резисты по EM/Thermal. ШБ позволяет после удара откачаться самостоятельно. Посмотрим, может даже прерывать добычу не придется. Но лучше прерваться. В принципе такой вариант должен выдержать 2-3 удара подряд, но после этого придется улетать и чиниться. Поэтому все вышесказанное по прежнему справедливо, хотя шансов выжить гораздо больше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий