ba

Триал на 21 день

Обычная пробная учетная запись в EVE дается на 14 дней. По приглашению - на неделю больше. Приглашение может выдать любой игрок с оплаченной учеткой. В том числе и я.
Просто зарегистрируйтесь в еве по этой ссылке.
Тем кто в дальнейшем оплатит свою учетную запись бонус: 250КК ISK. Ну и в любом случае, обращайтесь - чем смогу, помогу. Хотя бы советом

 

P.S. А самый лучший способ начать игру и получить от этого максимум удовольствия - не жадничать, а приобрести так называемый Стартовый набор.

Я рекомендую брать калдарский или минматарский. Это две наиболее оптимальные расы для начала игры. Главное - не профукайте входящий в оба набора Церебральный ускоритель - Специальный военный имплантат, значительно повышающий скорость изучения навыков пилотами-новичками. Позволяет усваивать информацию на 50% быстрее, чем обычно; срок действия ограничен 14 днями с момента создания персонажа.



Если же 400 рублей для вас дорого, задумайтесь: вместо того чтобы играть в игрушки, стоит начать свой интернет бизнес, который решит ваши финансовые проблемы?

5 комментариев:

  1. В Skype Вас не нахожу... 21 день хочу сбросьте свой майл :)

    ОтветитьУдалить
  2. alxkozlov[собака]gmail.com
    А проще всего - зарегистрируйтесь по указанной ссылке - то же самое.

    ОтветитьУдалить
  3. Вопрос по району Арнолы, сектор Дерелик. В блоге есть таблица где какой газ, подскажите в соседних лоу созвездиях тот же газ или как?

    ОтветитьУдалить
  4. И ещё вопрос. В одном созвездии ладарка (газовая)после ДТ появляется только в одной системе?

    ОтветитьУдалить
  5. Насколько я в курсе - во всем регионе где находится бустерное созвездие добывается газ того же типа.

    На второй вопрос точный ответ никому неизвестен. Сигнатуры появляются случайным образом (только вероятность разная в зависимости от типа и места) и по-моему к ДТ они не привязаны

    ОтветитьУдалить