ba

Служба цино и опасна и трудна, к сожалению – издалека видна

Итак, первый этап операции завершен.

Экипаж карриера благополучно выведен из гибернации, корабль заправлен и приведен в систему Heild, что в двух прыжках до хайсека. Почему не Bosena? Там одна станция, а тут их куча. Предпочитаю не толкаться локтями на андоке.

Включил цино на андоке, тут же совершил гиперпереход и спустя 3 секунды был на станции. Спустя еще пару десятков секунд на цино упал ганг из трех рыл и превратил его в обломки. Хорошо что я не ставил его в некоторой произвольной точке, как хотел первоначально. Отварпать мой кар вряд ли успел бы. Это еще тот чемодан.

Поднуть не успели, а если б успели – я не зря срочно вкачал пару навыков своему недоразвитому скауту. Вместо него мог быть совсем другой персонаж набитый имплантами, а этого и потерять не жалко. Но и так выходит не слишком дорого. Корабль + Цино + клока + разная мелочь чтобы долететь до места, все вместе потянуло на 5КК. Подумал и добавил еще столько же в награду завалившему меня уроду. Чтоб не расслаблялся.

В связи с чем в первоначальный план добавляется разгонщик чемоданов – по возможности. Как их разгоняют можно почитать тут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий