ba

Кибер-разведчик - жизненно важный доклад (Cyberganker - Critical Report) (2 из 3)

Простая миссия, если не считать того, что придется тащиться в лоусек. Для этого потребуется нечто быстрое и неуловимое. Тащить на боевой тенге грошовые Reports в лоусек не стоит.

image

Из калдарских фрегатов я предпочитаю для этих целей Merlin – в него можно вставить три варпстаба против двух у прочих. Иногда это может спасти жизнь. Вот примерно такой фит, принципиальное значение имеют варстабы, клока и МВД, все остальное опционально, что и сколько влезет при имеющихся навыках:

image

Риги Small Low Friction Nozzle Joints I – помогут быстрее свалить из опасного места, необходимость расширителей щита – под вопросом. Они ведь и сигнатуру расширяют, что совсем не нужно. С другой стороны – фрегаты все равно попадут, а прочие не успеют прицелиться.

А если уж нас все же поймают – щиты не помогут нисколько.

Посчитали прослезились

'Inception' Target Painter I – барахло. Самый слабый из Target Painter’s. Даже если рассматривать требования по ЦПУ/Мощности/Потреблению/Навыкам, например Phased Weapon Navigation Array Generation Extron – лучше или равен по всем показателям и при этом дает бонус  30% против 20 и бьет дальше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий