ba

ROL-INFO

Второй день (а может и больше) в окрестностях моей домашки в нулях творится феерический беспредел. Какие-то обнаглевшие типы кемпят несколько систем, и что характерно – им не могут дать отпор.

Тут надо отметить, что испортить жизнь обитателям нулей гораздо проще чем наказать уродов. Ганг из 3-4ех человек, пара-тройка альтов-скаутов – и вуаля. Можно полностью парализовать сообщение в некотором регионе.

Основной ганг поймает и разберет на запчасти любого одиночку, скауты не дадут незаметно подойти флоту защитников. Если флот соберется, то ганг будет просто висеть в клоке и стебаться над ними в локале. Найти их и повыдергать ноги, или принять еще какие меры воспитательного воздействия – невозможно. Разве что отправиться в их домашнюю систему и снести там все к чертовой матери… Но это уже не такая простая операция, нужны люди, нужно все это организовать… и в результате напороться на неприятности, потому как ради этого все, возможно и затевалось – выманить флот на вражескую территорию.

И не факт что она есть, эта домашка. Можно ведь жить на станции в империи, или НПС-нулях.

Так что никто особо и не подпрыгивает… сидят тихо и жду когда уродам надоест кемпить пустую систему.

 

А я тем временем потратился на чара, который не умеет практически ничего… но зато имеет хорошие стендинги, позволяющие ставить ПОС в импе. Примерно через сутки у меня заканчивается варка фуллеренов, снимаю ПОСы в ВХ и попробую поставить в империи. Там по крайней мере  можно относительно спокойно таскать исходные компоненты и топливо фрейтером, а не индусом.

Еще – просканировал луны у себя в домашке… результат предсказуемо уныл. Самые вкусные заняты неразберипоймешь кем, этих ребят надо выселять. Да и там не так чтобы офигительная прибыль получится, так что стоит ли заморачиваться?

Комментариев нет:

Отправить комментарий