ba

Isanamo

Неспешно присматриваю место под ПОС. Это должна быть система с СС 0.5-0.7, принадлежащая Caldary State, по возможности не сильно далеко от житы. Хотя сильно сомневаюсь что там имеются свободные места – не я один такой умный. Возможно стоит поступить как раз наоборот, поискать подальше и посвободнее? Ну да ладно, посмотрим.

В систему с СС ниже 0.5 мне нет желания тащить фрейтер, в системе с СС выше 0.7 установка ПОСа невозможна. Стендингов у меня нет ни к кому, решил для начала поднять к калдарам, посмотреть во что это выливается по времени и трудозатратам.

А сейчас я полетел немного поразведать

Isanamo – первая система которая попалась мне на пути. СС 0.6, 2 прыга до житы. Тут должно быть яблоку некуда упасть.

Isanamo IX Moon 1 – висит выключенная палка и еще чего-то по мелочам. Принадлежит компании Bushwood Industries, аж из 2ух мемберов… Можно попробовать объявить им войну и снести все нафиг.

Следующая луна – Clandestine Capsuleer Operations, 3 мембера. Эта онлайн, утыкана пушками, сетками и варп-дизрапторами.

Третья – еще немного серьезнее, большая палка, 9 мемберов. Тоже зубастенькая. Корпа DeathStar Research. Примечательно что корпе год, офваров за ней не значится. З год на эту палку никто не покусился? Это обнадеживает… Хотя конечно может ее вчера повесили…

Тем временем в другом окне мой агентранер залетел в ситему Waira, СС 0.5 5 прыгов от житы. Возьму на заметку, там тоже надо поразведывать

4ая луна, Omnicorp Unlimited, 15 мемберов, вся равномерно утыкана пукалками… и первый раз встречаю признаки жизни, в поле висит одинокий под… Дальше

Следующий ПОС оффлайн, корпа Starship Systems и из двух мемберов… но входит в альянс, еще 20 рыл.

Хм… а еще рядом, в смысле возле той же луны, не так что прямо рядом, висит станция, я думал что или-или, однако выходит что можно.

Следующая – Widowmakers, 3 рыла  со ссылкой на киллборду. Ссылку не даю, нерабочая. Но вот в истории войн значатся 2, ребята спилили чью-то палку, а второй раз видимо не сумели. Дальше

Одинокая палка оффлайн и пара контов. Monkey Labs – 9 рыл

Paranoid Android Traders, 3 мембера, онлайн, но защита слабенькая

Creative Industries LLC, 5 мемберов, аналогично

Hanover Industries, 11 рыл, фракционная, хорошо вооруженная палка.

Inaya Innovations, 9рыл, оффлайн и еще им пару месяцев назад безнаказанно спилили пос

Посмотрел инфо корпы которая сносила. 1 мембер, но прям санитар леса какой-то… Хотя вполне возможно что на время войны в корпу кооптировались еще люди. Логично не впутывать основную корпу в дрязги, можно ведь и нарваться на неприятности. Проще держать вспомогательную, исключительно для военных действий.

Это у меня была Isanamo XII-2, хороший кандидат на снос.

Следующая опять фракционная, хорошо вооруженная палка

О! А эта вообще жесть, выглядит прям как звезда смерти… Корпа Koichi Technologies. 14 мемберов, входит в альянс из 8ми корп.

и т.д. и т.п.

Т.е. преимущественно мелкие мутные корпы без имени и истории. Не входящие в альянсы. С 1-2мя бессмысленными для обеих сторон войнами, или совсем без них. Дальше отмечу лишь те что представляют интерес.

XIV-13 голая палка на якоре. Похоже снесли недобитые останки предыдущих хозяев.

XIV-3,8,18,19 голая палка на якоре

XIV-2,20 ПОС оффлайн

XIV-9 звезда смерти оффлайн :) Стоит объявить войну и грохнуть их ради прикола

Система Saatuban CC 0.5 – что-то я сам не понял как там оказался… Но система тоже подходящая. Жита недалеко.

Комментариев нет:

Отправить комментарий