ba

In the Midst of Deadspace (1,2 of 5)

13 кармана, последний самый “трудный”. В кавычках, потому что проходил в три окна на 3ех БШ: Machariel, Raven Navy Issue (да, я опять его купил и вкачал дипломатию еще на пунктик, чтобы амарры в меня не стреляли) и Kronos, они порвали все и всех в мелкие клочья. Не успевал между окнами переключаться :))). Самое сложное было прижучить фрегаты, они слишком мелкие. Но три комплекта мелких дронов с ними все таки справились. И еще одна проблема – летать за контейнером с пехотинцами. На мачалке как назло не было места, а равен и кронос… ну это такие летальщики…


Потом зашел альтом и поставил три мобильных трактора – по одному на карман. В следующий раз всуну их в кронос, там места хватает.

Обнаружил один интересный момент. Как известно, завершенная миссия исчезает – если никто не находится внутри. Возник вопрос – а мобильный при этом трактор считается? Как выяснилось не считается.

Пока писал этот текст все карманы уже почистились. Вреки компактно лежали и их не так много как в Prison Break V уровня, которую я так и не завершил – совершенно неясно как ее проходить, не открываются следующие врата и все тут. Лута набралось прилично, оценочная стоимость 36.8 КК. Хотя конечно реально с него столько не выручишь – при продаже, а тем более переработке хлама потеряется 10-30%. Но все же это немного примиряет со скромным баунти. Хотя в целом миссия не впечатляет

Резюме:

  • Баунти совсем кислое 500К
  • ревард  2.2КК
  • Лут 36.8КК

Итого 39.5, с поправкой на реальные цены лута 30-35 и не сразу. Уж больно муторно мелочевку продавать. Надо было время засечь… но как то забыл. По ощущениям трах-бабах…ой, это что все? Обычно я соло миссии проходил, а тут вот решил подналечь и обеспечить себя плексами на всю зимовку :). Ну и потерю равена отбить, а то все запасы на покупку нового ушли.

2

Вторая часть миссии вообще ни о чем. За сущие копейки нужно сгонять и отвезти гребаных пехотинцев за три системы. Можно поставить на автопилот и попить чаю.

Комментариев нет:

Отправить комментарий