ba

Добывающая планета

Кровавый путинский режим попытался воспрепятствовать публикации данной информации путем устройства перебоев в электропитании, но она все же будет опубликована несмотря на все их происки. Вы можете поддержать меня в этой борьбе прислав исков персонажу Kaira Hareka.

Конкретное количество сооружений зависит от уровня навыков персонажа, но принцип остается тот же самый.

Добыча планетарных ресурсов

  • экстрактор только один, количество буров подбирается так чтобы заводы успевали перерабатывать сырье, особенно актуально при слабых скилах – выключив пару буров можно поставить на 1-2 больше заводов и обеспечить баланс добыча/переработка
  • 3 завода подключены к экстрактору напрямую, все остальное сырье идет в хранилище. Иначе придется апгрейдить линк между экстрактором и хранилищем, тогда все заводы цепляются к хранилищу (иногда я так и делаю, в этом есть свои преимущества).
  • все прочие заводы получают сырье из хранилища. Это позволяет не терять сырье при пиковых значениях добычи
  • продукт переработки идет на космодром. В качестве хранилища сырья космодром использовать не стоит – может оказаться что он весь забит сырьем и нет места для готового продукта.

Взгляните на следующую картинку

Добыча планетарных ресурсов. Тюнинг

Я обратил внимание что хранилище близко к переполнению и убрал один бур, что позволило добавить еще один завод. Если этого окажется недостаточно для выправления баланса, то завтра я уберу еще один бур и поставлю еще один завод. А там глядишь и КЦ прокачается в 4 (сейчас 3), можно будет снова включить буры и поставить еще заводов. Замечу что включить/выключить бур можно бесплатно,  а вот заводы стоят исков. Поэтому их оптимальное количество подбираем не спеша.

Комментариев нет:

Отправить комментарий