ba

Diamond Nebula (Алмазная туманность)

Diamond Nebula (Алмазная туманность). По приварпу

Еще одна туманность из созвездия Pegasus, и добывают там соответственно Celadon Cytoserocin (напомню, где и что добывают смотри тут). Из двух облаков добылось 2.900 единиц газа. Одно облако побольше, второе поменьше, точные цифры сказать не могу. Туманность из разряда средней опасности при добыче – облака бьются термалом и ЕМ, но расположены далеко друг от друга – от одного до другого не достреливает. Копал по одной вентуре на облако, копать двумя при моих навыках гарантированный слив. И даже по одной приходилось после каждого удара останавливать харвестеры и откачивать щит. Качаю все что относится к прочности вообще и щитам в частности, но за некоторыми навыками придется гнать курьера в житу.

По приварпу нет никого, но чуть попозжа появляются гости:

Diamond Nebula (Алмазная туманность). Гости

Много дроновых структур – по всей видимости могут и они припожаловать, но как и в других местах это носит вероятностный характер. На этот раз обошлось.

Аборигены ведут себя спокойно, я по старой памяти ожидал от Test Alliance разных пакостей (ROL – не забудем, не простим), но мешают они мне гораздо меньше нежели Executive Outcomers со своими понтами. По правде сказать – тесты пока не мешают вообще. А тем временем в трюме уже образовалось около 11К газа и это радует.

Черт, чуть не забыл рекламу :)

Вот эта партнерская программа приносит мне до 20 тысяч в месяц. Не тормози, сникерсни регистрируйся и зарабатывай.

Комментариев нет:

Отправить комментарий