ba

Ishkur & Enyo, Ishtar & Deimos

Неспешно обдумываю чем бы еще заняться и что мне для этого нужно.  Чего бы пожрать еще не жратого?

При этом к PvP у меня душа не лежит. Ну разве что, как максимум, к такому когда ты напрыгиваешь из засады на ничего не подозревающую жертву сзади, и по башке ее кирпичом… :) или уводишь нечто вкусное из под носа.

Заманчивы фракционные миссии 4 уровня, тут как раз то самое PvP которое вполне меня устраивает – прилететь, взять нахрапом что нужно и показать средний палец язык тем кто немножко не успел тебя поймать. И выхлоп с них приличный. Вот только никак я не могу допереть, как их проходить. 3ий уровень т2-фрегат со скрипом но тянет, на 4ом только успевает ноги унести. Хотя казалось бы все тоже самое, прилетел, грохнул быстренько триггер и свалил.

Не мытьем так катаньем

Таки отмыл я стенд к амарам, пришлось для этого пройти всех амарских карьерных агентов и еще 5 калдарских. И вот вожделенный +0.06 и я подаю заявку на вступление в ряды доблестного амарского ополчения… и получаю опять отказ: оказывается стендинг нужен от нуля и выше без учета социальных скилов. А у меня реальный стенд все еще –1.29, до нуля он поднимается дипломатией. Мммать перемать… Возможны варианты:

  • продолжить отмываться – еще остались 10 калдарских карьерных агентов
  • плюнуть и вступить в калдарское ополчение, стенд позволяет
  • попробовать присоединиться к корпорации, которая уже в ополчении.

Как “отмыть” фракционный стенд

Я уже писал об одном из вариантов поднятия стенда к фракции. Писал в том духе что это совершенно бессмысленное занятие – за такие иски. И вот мне приспичило таки поднять стенд – хотел записать альта в амаррское ополчение, за них сейчас довольно выгодно делать фракционные миссии. Однако споткнулся на маленькой неприятности – стенд к амаррам у меня около -3.5, и это при дипломатии вкачанной в три, реальный стенд уже опустился ниже плинтуса – до -5 с копейками. В космонавты  ополчение таких не берут.
Покупать жетоны не вариант, вернее слишком дорогой вариант.
Попробовал делать миссии за агентов 1 уровня – после 16 миссий дали одну специальную и фракционный стенд поднялся аж на 0.22%. Это ж опухнуть можно.
Что же делать? А сделать можно вот что: