ba

Kruul должен умереть

Есть две (как минимум) разных стратегии работы с агентами. Можно их ранить, а можно их фармить. Первое как правило имеет смысл если нужно поднять стендинг, для чего бы то ни было. Второе – если нужно заработать больше иск в жопочас. Наверно есть и исключения.

Основной источник дохода при агентране это LP и Rewards, если же вы больше рассчитываете на ценный лут и баунти, то следует задуматься о переходе на фарм.

Перерабатывающая планета

Данная схема может обеспечить оптимальный баланс между геморроем  и производительностью. При неумелом использовании остается только геморрой.

Технологическая цепочка

4 вида сырья (по 10.000 м3) поочередно загружаются в космопорт и раскидываются по хранилищам, откуда они будут поступать на заводы.  Пропускной способности линий заведомо хватит, можно особо не париться и прокладывать их с точки зрения логичности структуры (а логика у каждого своя, чтобы там не говорили).

Добывающая планета

Кровавый путинский режим попытался воспрепятствовать публикации данной информации путем устройства перебоев в электропитании, но она все же будет опубликована несмотря на все их происки. Вы можете поддержать меня в этой борьбе прислав исков персонажу Kaira Hareka.

Конкретное количество сооружений зависит от уровня навыков персонажа, но принцип остается тот же самый.

Добыча планетарных ресурсов

Планетарка. Производство топливных блоков. Роли

Заниматься планетаркой у нас будут три персонажа. Нужно раскидать им обязанности так чтобы минимизировать взаимодействие. Предполагается что у каждого КЦ в 4 (а в перспективе в 5) и межпланетное взаимодействие тоже в 4 (и в перспективе в 5).

Безопасные полеты в нулях. Скаут, цинщик, курьер

Данное руководство не претендует на всеобъемлющих охват темы безопасных полетов в лоу и нулях, скорее наоборот, на очень маленький и специальный кусочек этой темы. Речь пойдет исключительно о ситуации, когда нужно доставить из точки А в точку Б самого пилота. Например чтобы там посадить его на шип, или просто попутешествовать до самых краев вселенной EVE и обратно, посмотреть знаменитые врата через которые наши предки пришли в этот мир (по правде сказать – смотреть там не на что, могли бы и что-то более впечатляющее изобразить). Лично я использую эту методику для доставки цино в нужную систему, и для отправки туда пилотов на корабли доставленные карриером. И естественно для скаутов.

Я от бабушки ушел…

Вел намедни кар из самой жопы евы поближе к империи и вот на очередном гейте выпрыгнул прямо в кучу малу на каракалах. Думал все, приплыли… Из такой толпы чисто по статистике кто-то успеет меня цапнуть. Однако ж подумалось, что большей части из них хватать меня нечем, а вот пальнуть могут если дать им достаточно времени. Потому МВД я включать не стал, это дольше и сигнатура будет огого, а понадеялся на варпстабы и агильность.

7

И кривая поднатужилась и вывезла :)

А может конечно им просто было не до меня в силу каких-то своих внутренних заморочек. Кто ж знает. Так или иначе, мой цинщик еще немного поживет, у него и так работа вредная, умирают от нее часто.